Топ-спорт: 7 топовых кроссовок для бега

 
Если вы решили заняться спортом и думаете, что для этого подойдут любые кроссовки, ошибаетесь. Красота линий и дизайн в спортивных изделиях отходят на второй план. Покупать обувь стоит строго в соответствии с тем видом спорта, которому вы отдаете предпочтение. А прогулочные, повседневные, или как их еще называют lifestyle модели, оставьте на каждый день. Тем более, что они невероятно модны в любом сочетании. Рекомендуем подбирать casual женские кроссовки в интернет магазине Issa Plus - здесь они стоят совсем недорого. А тем временем мы расскажем, какие же модели эксперты назвали лучшими именно для бега.

Топовые модели 2017



Если вы решили бегать по утрам или более профессионально, должны знать о том, какую нагрузку это дает на позвоночник, и как важно купить правильную обувь с подушкой в районе пятки. Она сглаживает удары от соприкосновения стопы с землей. Поэтому специальные кроссовки очень важны.

  • Inov-8 Roclite 305 GTX


  • Это лучшие женские кроссовки для бега и настоящее удовольствие. Inov-8 оснащены водонепроницаемым слоем и многочисленными защитными свойствами — они идеальны для дождливой погоды. Хорошо сложенные выступы подошвы Tri-C состоят из трех разных видов резины, чтобы обеспечить проходимость на любой поверхности - от грязевых троп до глубокого песка.

    Стильные кроссовки в магазине ИссаПлюс

  • Saucony Peregrine 7


  • Недорогие и очень стильные. Идеальный выбор для тех, кто ищет удобство и многофункциональность. Идут с низким профилем, демонстрируют образцовую универсальность по приемлемой цене. Их конструкция уравновешивает отличную защиту для ног и чувствительность. Фантастически прочная и оживленная подошва обеспечивает высокие показатели как на асфальтированных, так и грунтовых дорогах. Отлично подходят для широкой ноги. Как одни из самых дышащих моделей, годятся для жарких дней и суперудобны. Защита для ног обеспечивается в виде дополнительной подушки в подошве, которая защищает от продолжительных ударов при беге.

    Женские удобные кроссовки в магазине ИссаПлюс

  • Salomon Speedcross 4


  • Лучший женский вариант, который обладает точной посадкой. Эти кроссовки без труда пройдут снег, слякоть, скалы, грязь и песок. Глубокие 5-миллиметровые многогранные шевронные наконечники состоят из липкой резины, которая захватывает практически все (кроме суперскользких поверхностей), давая любому бегуну уверенность. Конструкция прочная и бесшовная - обеспечивает защиту от сколов и обломков. Они имеют отличную тягу на мягких поверхностях.

    Женские модные кроссовки на IssaPlus

  • Hoka One ATR 3


  • Лучшие в плане комфорта. Имеют приятный мягкий дизайн с легким каркасом, 28 мм подушку в пятке и 23 мм в передней части стопы. Идеальны для людей с узкой ногой. Система шнуровки обеспечивает точную подгонку. Шьются из быстро сохнущего материала.Идеально подходят для бега на длинные дистанции.

    Кроссовки беговые на IssaPlus

  • Nike Air Zoom Terra Kiger 4


  • Выделяются легкой конструкцией, которая позволяет быстро преодолевать все типы ландшафтов. Обладая ультрадышащей верхней сеткой и прочной подошвой в 24 мм, эта обувь имеет отличные защитные свойства. Гладкая подгонка не допускает проскальзывание пятки. Огромное впечатление производит сверхпрочная подошва кроссовок, которая прилипает практически к каждой поверхности (кроме мокрого камня и льда).

    Модные кроссовки в магазине IssaPlus

  • New Balance Leadville Trail v3


  • Универсальные и супергибкие. Предназначены как для горных троп, так и для беговых дорожек, занятий фитнесом... Подошва Vibram обеспечивает приличное сцепление на нескользких поверхностях, в то время как традиционный дизайн отличается низким профилем. Эти кроссовки довольно прочные - имеют более широкую платформу и устойчивую подошву.

    Кроссовки женские в интернет магазине ИссаПлюс

  • ASICS GEL-Kahana 8


  • Комфортные, универсальные, обойдутся весьма дешево, по сравнению с другими моделями. Предлагают умеренную защиту для ног, приличное сцепление и комфорт. Резиновая подошва хорошо себя чувствует на большинстве поверхностей.
    Хорошие кроссовки в интернет-магазине ИссаПлюс

    Стоит отметить, что конструкция, да и слегка брутальный дизайн не предполагают ношение таких кроссовок в повседневной жизни. Для этого случая лучше выбрать городские кроссовки и слипоны на issaplus.ru. На сайте представлены десятки трендовых моделей с красиво отделкой. А цена магазина на обувь - самая демократичная в России.

    добавить комментарий

    Комментарии
    Еще никто не оставил комментариев
    Добавить комментарий

    Отправка комментарие отключена